Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Зимняя BIM-школа от компании Renga Software

BIM-школа от Renga Software - образовательный проект в области информационного моделирования

Дата: 20 февраля - 16 марта 2023 г.

Время: с 10.00 до 14.00 (МСК)

Обучение будет полезно как проектировщикам, начинающим свой путь в информационном моделировании, так и тем, кто хочет повысить уровень владения BIM-инструментами. Главное условие участия – наличие профильного строительного образования или обучение по специальности.

Занятия в Зимней BIM-школе будут проходить в онлайн-формате, что позволит всем участникам обустроить учебное пространство на свой лад, сделав его индивидуально-неповторимым и комфортным. Школа организована по принципу мастер-класса. На занятиях преподаватели будут пошагово выполнять комплексный проект, используя отечественные инструменты для информационного моделирования зданий и сооружений. В процессе обучения слушатели на своих ПК смогут применить полученные знания.

Занятия в BIM-школе будут разделены на классы для архитекторов, специалистов генплана, конструкторов, инженеров по водоснабжению и водоотведению, инженеров по отоплению и внутреннему теплоснабжению, инженеров по вентиляции и инженеров по электрическим системам, специалистов наружных инженерных сетей, технологов, а также специалистов сметных отделов. Также предусмотрены общие занятия, посвященные совместной работе в Renga, работе с форматом IFC4. Отдельное внимание будет уделено среде общих данных (СОД).

Завершится школа совместным днем консультаций, где будут рассмотрены вопросы, которые можно задать во время обучения.

Все слушатели, прошедшие обучение и выполнившие практические задания, получат сертификаты, подтверждающие участие в Зимней BIM-школе Renga и видеозаписи обучения.

Подробнее о BIM-школе

17.02.2023
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: